Можно ли получить пенсию москвичу со сберкнижки в отделении сбербанка в г. Киржач владимирской обл.

• г. Киржач

Можно ли получить пенсию москвичу со сберкнижки в отделении сбербанка в г. киржач владимирской обл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может конечно получить, предъявив паспорт и сберегательную книжку в любом отделении сбербанка. Всего вам доброго.

Доброго времени суток Александр! Вы можете получить свою пенсию со сберкнижки в любом отделении Сбербанка, расположенном на территории РФ.