Сын был в наряде, под утро уснул. Какое может быть наказание? Спасибо.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Какое может быть наказание?

Здравствуйте! Сын был в наряде, под утро уснул. Какое может быть наказание? Спасибо.

В военное время - расстрел. В мирное получит несколько нарядов в не очереди, если остались.

Здравствуйте, это может быть расценено, как грубый дисциплинарный поступок, за которое может быть назначен судом административный арест.

Удачи вам и всего наилучшего