Может ли гражданин Белоруссии получить Инн и снилс в Одинцово. И какие документы нужно иметь при себе?

• г. Москва

Может ли гражданин белорусси получить инн и снилс в одинцово. И какие документы нужно иметь при себе?

Ответы на вопрос (4):

Какой документ нужно иметь

Нет конечно. Получайте в консульстве Белоруссии или по месту регистрации в Белоруссии.

Добрый день, уважаемая Евгения

Нет вы их можете получить по месту вашей регистрации в Белоруссии.

Удачи вам и вашим близким!