Здравствует мене 16 лет мене угрожает девочка ей 17 лет что будет ей за то что она угрожает мене.

• г. Синельниково

Здраствутет мене 16 лет мене угрожает девочка ей 17 леть что будеть ей за то что она угражаеть мене.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте если угрозы носят реальный характер и имеются основания их опасаться, то возможно привлечение к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Все зависит от того, как она вам угрожает, если устно и без свидетелей, то ничего не сможете доказать, если письменно, то пишите заявление в полицию.

Добрый день, уважаемая Анна

Обратитесь к родителям и попросите урегулировать данную ситуацию, пускай обратятся в полицию

Удачи вам и вашим близким!