Участие жителей Забайкальского края в государственной программе Переселение на дальний восток и контакты в Читинском районе.

• г. Чита

Здравствуйте! Я хотела бы узнать о государственной программе "Переселение на дальний восток", можно ли в ней участвовать жителям Забайкальского края, к какой категории отношусь я, имея ВУЗовское образование с 2015 года, а также семью? И куда обращаться в Читинском районе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Безусловно вы также имеете полное право принять участие в программе "Дальневосточный гектар", ограничений для вас нет.