Скажите, пожалуйста, учитывается ли сейчас непрерывный педагогический стаж?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает, зависит от конкретной ситуации и обстоятельств. Непрерывность - законом не учитывается, но и не запрещается ее учет, если кому-то понадобилось использовать для своих целей, правила учета непрерывности в этом случае определяет тот, кому это нужно, сам для себя.