При рождение третьего ребенка какие выплаты и пособия положены на 2017 год. ?И в каких размерах?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вам положено единовременное пособие при рождении ребёнка, а также региональный материнский капитал, если он предусмотрен в вашем регионе.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить11.09.2017, 06:15,
г. Новосибирск
1.Пособие по беременности и родам
Единовременное пособие при рождении ребенка
2. Региональные выплаты вы можете уточнить в социальной защите.