Можно ли выложить видео с идпс в соц. сети без его разрешения и что за это будет.

• г. Махачкала

Можно ли выложить видео с идпс в соц сети без его раздрешения и что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно нельзя ответить, все зависит от конкретных обстоятельств. В общем случае - ничего не будет, максимум гражданско-правовая ответственность грозит.