Как получить участие в программе переселения соотечественников при переезде в Иркутскую область из Республики Саха (Якутия)?

• г. Владивосток

Мы с мужем получили временное убежище в Республике Саха (Якутия), где в данный момент и проживаем. Хотим переехать в Иркутскую область и участвовать в программе переселения соотечественников. Надо ли нам заранее подавать заявку и анкету на участие в программе? Или можно обратиться с документами непосредственно после переезда?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, вам нужно подать все документы до переселения и получить на это согласие

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.