Как отменить судебный приказ банка о возврате процентов за выплаченный кредит?

• г. Кемерово

Пришел судебный приказ на почту от мировых судей, я получила расписалась в уведомлении. Прочитала невнимательно его, сейчас только поняла что банк подал на меня хочет вернуть за выплаченный кредит проценты. Я проворонила срок чтоб отменить приказ. Можно ли сейчас что то сделать, чтоб его отменить?

Ответы на вопрос (3):

Нужно подать в суд письменные возражения по поводу исполнения судебного приказа и приложить ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Здравствуйте. С момента когда вы получили судебный приказ на руки у вас есть 10 дней на его отмену. Обратитесь в суд напишите заявление на отмену судебного приказа, приложите ходатайство на восстановление пропущенного срока, указав, что получили решение на руки только сейчас.

Здравствуйте! В сданном случае подавайте заявление о восстановлении пропущенного срока и свои возражения на этот судебный приказ.