Задолженность по ипотеке, что грозит при устройстве на работу.

• г. Красноярск

Я устраиваюсь официально на работу, у нас с мужем задолженость по ипотеке, что меня ждет на работе?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства приставы могут подать документа на удержание до 50% от зарплаты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, ничего вас не ждёт. Если задолженность будет взыскана в судебном порядке, то с вашей зарплаты смогут удерживать не более пятидесяти процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то приставы будут удерживать с Вашей зарплаты 50% в месяц в счет погашения долга.

Здравствуйте.

Приставы имеют право удерживать с вашей заработной платы до 50%. В худшем случае, если банк имеет право потребовать реализации квартиры с торгов, чтобы погасить задолженность, так как квартира в залоге у банка до момента погашения ипотеки.

Добрый день! Задолженность по кредитам не является препятствием для трудоустройства и дальнейшей работы. Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте.

Если есть решение суда о взыскание задолженности, то будут высчитывать задолженность с заработной платы до 50%.