Неполное признание права собственности на здание магазина и отсутствие договора на обеспечение электроэнергией - нужно ли обратиться в суд?

• г. Кемерово

Есть определение суда согласно которому за мной признано право собственности на здание магазина. Но горсеть не заключает со мной договор на обеспечение эл.энергией. Говорят что магазин мне не принадлежит. В юстицию ещё не обращался. Правы они или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, они правы, поскольку ваше право собственности должно быть зарегистрировано в установленном законом порядке. Решение суда является лишь основанием для регистрации вашего права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Так как право собственности Вы не зарегистрировали по решению суда, то собственником пока еще не являетесь для третьих лиц.