Имеет ли многодетная семья льготу на уплату транспортного налога за грузовой транспорт?

• г. Оренбург

Имеет ли многодетная семья льготу на уплату транспотного налога за грузовой траспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Льготы по налогам устанавливаются региональным законодательством, в каждом регионе свои правила по этому поводу, но в любом случае, чтобы многодетная семья имела льготы, нужно чтобы данная семья была признана малоимущей.