Что ждет военнослужащего после окончания контракта без выписки и отказа от наряда?

• г. Тамбов

Что будя военнослужащий контракт кончился 25 августа, выписка не пришла, поставили в наряд, вопрос! Что будет если я не буду ходить в наряд?

Ответы на вопрос (5):

Вы рапорт должны подать о том, что продлевать контракт не хотите и просите Вас уволить по окончанию контракта. Вы хоть свой контракт читали? Вот почитайте. Какие условия еще в нем указаны, если он закончился. И рапорт подавайте. Обратитесь к командованию.

Добрый день. Пока вас не исключили из списков Вам необходимо идти в наряд иначе кого могут применить разного рода дисциплинарных взысканий. Хорошего приятного дня.

Рапорт на увольнение писался за три месяца до окончания контракта.

Могут привлечь к дисциплинарной ответственности, но уволить по невыполнению условий контракта не могут так как есть приказ об увольнении.

Приказ должен прийти о Вашем увольнении и исключении из списков части. Вас вызовут и Вы в нем расписаться должны. А пока придется служить и ходить в наряды. Иначе привлечь могут.