Я военнослужащий кончился контракт, 25 августа, выписка еще не пришла, вопрос, имеют ли права меня ставить в наряды?

• г. Тамбов

Я военнослужащий кончился контракт, 25 августа, выписка еще не пришла, вопрос, имеют ли права меня ставить в наряды?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Имеют такое право. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

• Здравствуйте, Александр

Пока выписка не пришла, вас могут ставить в наряды, ничего противозаконного в этом нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Пока вы не исключены из списка военнослужащего личного состава воинской части имеет полное право ставить вас в наряды. Хорошего приятного дня.