Xochu ustroicsya v sadik na rabotu i u menya RVP.vozmojhno ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Конечно это возможно, но все зависит от того, кем именно вы хотите работать, обсуждаете все вопросы с заведующей детского сада

Удачи Вам. Анна Титова.

Если вы имеете соответствующее образование есть вакансии то рвп не препятствие для трудоустройства. О своем трудоустройстве и вы и работодатель обязаны уведомить органы миграционной службы.