Где получить справки о том, что военнослужащий СКВО не обеспечивался жильем?

• г. Краснодар

Я военослужащий офицер чтоб получить жилье мне нужна справка то что я не обеспечивался жильем где мне ее взять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в Росреестр, и запросить выписку из ЕГРН. В ней будет указано, что у Вас в собственности нет жилых помещений.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Вам необходимо взять выписку в отношении себя из ЕГРП (можно заказать через МФЦ) и справку из БТИ по зарегистрированным правам до 2002 года, данную справку необходимо получать по всем местам жительства.