Снятие ареста со счёта в Сбербанке - сроки и условия

• г. Уфа

Хотела узнать в течение какого времени должны снять арест со счёта в сбербанка. Если арест наложил сам сбербанк не приставы.

Арест наложен на социальную карту куда перечисляются детское пособия, алименты, и пенсия по потери кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Арест должны снять незамедлительно, после предъявления соответствующих справок.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день.

Арест должны снять сразу после того, как появляются основания для его снятия, поэтому обращайтесь с соответствующим заявлением в Сбербанк.