Отказ страховой компании в возврате средств и ремонте дополнительно застрахованного iPhone 5s - что делать?

• г. Краснодар

Я купила дополнительную страховку на айфон 5 s спустя год и 3 месяца, у меня отклеивается дисплей. Я обращаюсь в связной (где покупала телефон) . Телефон отправили на диагностику, после ответила страховая компания об отказе возврата средств и ремонта телефона. Изложив это только в заключении Связного, а сама страховая компания мне ни чего не смогла ответить, в связи с чем и почему... Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Чтобы вам ответила страховая компания, нужно обращаться туда напрямую, связной здесь совсем не причём

Удачи Вам. Анна Титова.

• Здравствуйте, Вам нужно обращаться в страховую компанию напрямую, если ваш случай является страховым по страховому полису

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как же связной - не причем? Деньги пришли на расчетный счет - в Связной, заключение по диагностики - они написали (без независимой экспертизы, не в ай фон центре).

В пари вали, страховку они же - связной, и они - не причем?

• Здравствуйте, Связной действительно не причём, даже если они у вас брали деньги за страховку, они всего лишь посредники, обращаться нужно напрямую в страховую компанию

Желаю Вам удачи и всех благ!