Вопрос оформления земельного участка и возможных последствий строительства на арендованной земле в территориальной зоне Ж-1.1

• г. Нижний Новгород

Мы купили дом, дом был в собственности у продавца, а земля у продавца была в аренде на 49 лет, землю мы получили по договору замены стороны в обязательстве. Мы бы хотели оформить земельный участок в собственность, но земельный участок расположен на территориальной зоне Ж-1.1 (зона перспективного развития многоэтажной многоквартирной жилой застройки (со сносом существующей застройки). Эта зона была выделена еще в 1986 году и до настоящего времени никаких намеков на снос не было. Есть ли у нас шанс оформить земельный участок в собственность и каковы последствия, если мы построим новый дом на арендованной земле?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Сначала необходимо написать заявление в администрацию об изменении ЗОНЫ нахождения земельного участка.

По результатам расмотрения - принимать решение о стройке

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО