Может ли папа уличившего в сдачах 9-летнего сына наложить на него учет по делам?

• г. Белгород

Здравствуйте сыну 9 лет. сегодня он дал сдачи ударил девочку. Так как она его унижала и щипала. Ее папа сказал что поставит моего сына на учет по делам. Может ли он это сделать.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно - дети малолетние.

ЕСли БЫ всех ставили - ПОЛСТРАНЫ стояло бы

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством он этого сделать не может. Поэтому это не более, чем угроза.

Добрый день, уважаемая Оксана

Нет это невозможно ребенок малолетний, отвечают родители за его действия

Удачи Вам и вашим близким.