Как узнать сумму наследства, находясь в другом месте проживания наследодателя?

• г. Архангельск

Я являюсь наследником на вклады умершего, можно ли узнать сколько там средств, если я нахожусь делако от места проживания умершего?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, до вступления в наследство - ВЫ этих данных получить не сможете - только нотариус

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

А у нотариуса своего или в том регионе?

Доброго вам дня

Уважаемая Александра, в данном случае эту информацию может узнать нотариус у которого открыто наследственное дело.