На работе (слесарь РПС) заставляют проходить психологическое обследование что грозит в случае отказа.

• г. Благовещенск

На работе (слесарь РПС) заставляют проходить психологическое обследование что грозит в случае отказа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Проходить Психологическое обследование сотрудник может только по его собственному желанию, Поэтому в случае отказа ему ничего не грозит.