Необходимые документы и отчисления при заключении агентского договора с гражданином Украины

• г. Москва

Здравствуйте. Ип заключило агентский договор с гражданином Украины. Какие документы нужны и какие отчисления производить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Агентский договор не является трудовым договором, поэтому нет трудовых отношений и никаких перечислений не производится в данном случае. Странно, что живете в Москве, и не знаете об этом.

Добрый день, Владимир Иванович! Каков статус гражданина Украины - физ. лицо или ИП. Где он находится? Каким образом вы будете производить расчеты? В вашем вопросе недостаточно информации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!