Ограничения на громкость музыки в Республике Коми - время и правила

• г. Сыктывкар

Добрый день! Подскажите пожалуйста, до какого часа можно слушать громко музыку в Республике Коми? Мой сын слушает музыку с 10-00 до 22-00, а соседи ругаются, угрожают, говорят, что вызовут полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он слушает музыку с превышением допустимого уровня шума в дБ, то они вправе обратиться и в полицию и в Роспотребнадзор. Удачи и добра!