Банк не проводит платежи больше 15 дней.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите претензию банку, жалобу в центробанк, все претензии получателей платежей - переадресуйте БАНКУ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Идите в банк и уточняйте информацию по каким причинам платежи не проводятся. Возможно они могут выдать деньги наличными средствами. Требуйте письменный ответ.

Здравствуйте, в такой ситуации необходимо обратиться в банк с письменной претензией с требованием осуществить платежи.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ смотря что за платежи.

Но вообще Вы вправе обратиться с жалобой в ЦБ РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.