Как решить ситуацию, когда собственник второй группы инвалидности отказывается принимать участие в уборке и ремонте общедолевого имущества?

• г. Аксай

Собственник второй группы инвалидности отказывыется убирать и скидываться на ремонт как быть в этой ситуации? У нас общедолевая собственность.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд подавайте о понуждении к уборке, взыскании средств на ремонт дома

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО