Льготы на очередь в садик для трех детей ветерана боевых действий из Красноярска

• г. Красноярск

Здравствуйте, есть ли у меня льготы на очередь в садик ребенку, я ветеран боевых действий и у нас трое детей несовершеннолетних.? мы из Красноярска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.