Мне нужен письменное заявление в произвольном виде возврата страховки при досрочном погашении. Как написать? Спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление о расторжении договора страхования и возврате части денежных средств можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Вы можете или сами его написать в свободной форме или юристу выбранному на сайте его заказать

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.