Какие существуют льготы на приобретение дров и делового леса в деревнях?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подобные льготы устанавливаются на уровне субъектов, Вам нужно обратиться по этому поводу в отдел социальной защиты населения, и там более точно узнать, поскольку не зная региона Вашего проживания, трудно что-то ответить.

Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации и все уточните

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.