Инвалидам положены льготы на оплату коммунальных услуг по месту временной регистрации или постоянной? Юристы дали противоречивые ответы

• г. Ставрополь

Я задала вопрос: инвалид может получать льготы на оплату коммунальных услуг по месту временной регистрации? Постоянной регистрации нет. Ваши юристы дали разные ответы! Одни написали, что только по месту постоянной регистрации положены льготы, другие - что по месту временной! А где истина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только по месту постоянной регистрации возможно получить льготы социального характера, в том числе компенсацию расходов по оплате коммунальных услуг.