как подать возражения на иск банка в суд... на первом слушании по 333 с.подавала. Еще могу подать возражения?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. .как подать авозражения на иск банка в суд. .. на первом слушании по 333 сь.подавала. Еще могу подать возражения?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

10 возражений подавать не нужно, если вы уже приобщили к гражданскому делу возражение на исковое заявление, значит больше ничего не надо

Удачи Вам. Анна Титова.

Самостоятельно...

Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:

1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;

2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

2. Ответчик или его представитель:

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

Добрый вечер. Для начала необходимо ознакомиться с исковым заявлением а также с кредитным договором если там завышенные проценты в таком случае вам необходимо подать. Исковое заявление о признании части сделки недействительной. Хорошего приятного вечера.