На каком основании ставится на учет физическое лицо в налоговом органе.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством на основании Налогового Кодекса Рф.Удачи Вам и всего самого доброго.

Доброго Времени суток!

На учет физическое лицо в налоговом органе ставится только если оно ИП, либо глава КФХ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Анатолий!

В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации, физическое лицо ставится на учет в налоговом органе на основании заявления этого физ лица в ИФНС России по месту жительства, либо по месту временного пребывания и т. д.

Удачи Вам!