Какой минимальный стаж нужен для минимальной пенсии? Спасибо.

• г. Краснодар

Какой минимальный стаж нужен для минимальной пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, необходимо не менее 15 лет страхового стажа и 30 пенсионных баллов, если хотите оформить в 55 лет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!