Сумма надбавки на иждивенца для мужчины 56 лет на льготной пенсии с инвалидностью 3 группы, имеющего дочь учащуюся на 3 курсе ВУЗа очно.

• г. Казань

Какая сумма надбавки на иждивенца полагается, если мужчина 56 лет на льготной пенсии + инвалид 3 гр. ,дочь учится в ВУЗе на 3 курсе очно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, за иждивенца положена доплата в размере 1500 рублей до окончания учебы по закону.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае размер доплаты около 1500 на одного иждивенца по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.