Если я не хочу в этом городе жить и хочу купить в другом городе квартиру что мне делать? Подскажите!

• г. Ростов-на-Дону

Если я не хочу в этом городе жить и хочу купить в другом городе квартиру что мне делать? Подскажите!

Ответы на вопрос (5):

Так покупайте квартиру и переезжайте! Можете нанять для этих целей риелтора, который подьберет Вам жилье. Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток. Так покупайте себе жилье в городе, котором хотите. Выберете себе подходящее и купите. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Я имела ввиду как сирота с государственной квартирой если ее нельзя продовать 5 лет.

А что вы можете сделать в этом случае Чтобы продать квартиру ее нужно приватизировать А приватизировать вы сможете только через пять лет Поэтому закон не позволяет вам именно сейчас продать квартиру.

Имели ввиду как сирота... а что ж Вы сразу не поведали. Не продадите Вы пока не пройдет 5 лет. У Вас договор специализированного найма. Ждите 5 лет.