Входит ли работа зам директора школы по безопасности в пед. стаж?

• г. Москва

Входит ли работа зам директора школы по безопасности в пед. стаж?

Ответы на вопрос (1):

Работа зам директора

Входит ли работа зам директора школы по безопасности в пед. стаж?

Добрый вам вечер. В данном случае надо смотреть должностные обязанности и проф стандарты для этой должности.