Можно-ли подать в суд на должника об отмене сделки так как должник переписал всё имущество а именно 3-тягача и

• г. Нижний Новгород

Можно-ли подать в суд на должника об отмене сделки так как должник переписал всё имущество а именно 3-тягача и автомобиль хонда на свою жену а сам выписался из собственного дома и можно-ли его обвинить в мошенничестве Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте!

Необходимы следующие уточнения: какие документы подтверждают долг (договор, расписка и т.п.), и каким образом должник переписал имущество на супругу (дарение, купли-продажа и т.п.).

Выписка (снятие с регистрационного учёта) из СОБСТВЕННОГО дома должника для Вас правового значения не имеет, так как собственность сохранилась.

Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы и, возможно, смогу Вам помочь.

Если сочтёте более удобным, пишите или звоните (координаты на странице)