Как защититься от взлома и кражи страницы в социальной сети - советы юридического сообщества

• г. Вологда

Украдена страница в социальной сети. Дважды мои обращения к администратору отклонены с формулировкой "Владелец страницы подтвердил, что имеет к ней доступ". То есть вор подтвердил, что доступ к моей странице у него есть. Что порекомендует в этом случае делать дальше уважаемое юридическое сообщество. Вор уже создал от моего имени группу про наркотики. Чего ещё ожидать от него - я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если это правда группа о наркотиках, то можно пожаловаться в администрацию соц. сети за нарушение законодательства о распространении подобной информации. Также можно жаловаться в прокуратуру.