Если я обращусь в фирму о банкротстве с меня могут снять долги по кредитам и поручительство.

• г. Белгород

Если я обращусь в фирму о банкротстве с меня могут снять долги по кредитам и поручительство.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ могут, если фирма подготовит все документы и обратится в Арбитражный суд, а он признает Вас банкротом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! После банкротства физического лица долги перейдут на поручителей, поэтому для многих поручителей, на которых повисли неподъёмные «чужие долги», банкротство единственный выход.