Как найти службу по отлову бродячих собак на территории, примыкающей к зданию ГУП КК Телерадиокомпания НТК?

• г. Краснодар

Доброе Утро! ГУП КК "Телерадиокомпания "НТК. Подскажите пожалуйста телефон службы по отлову бродячих собак. Окупирогвана прилегающая к зданию территория. Растет популяция.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь в администрацию вашего района и пишите заявление на отлов бродячих собак.

Спасибо за обращение на сайт.