Незаконная преватизация

• г. Краснодар

Как отменить незаконно приватизированную землю под домовладением, который находится в собственности?

Ответы на вопрос (2):

Если только в судебном порядке - признание договора передачи земельного участка в собственность - недействительным, но должны быть основания

для полного ответа обратитесь к юристу очно.

Здравствуйте! Если право собственности на земельный участок зарегистрировано в Росреестре, то признать недействительным зарегистрированное право можно только в судебном порядке.