Кто отвечает за смену мебели в детском саду в соответствии с законодательством?

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, кто согласно законадательству должен производить смену мебели в детском саду. Нашей мебели уже 30 лет, она в ужасном состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Замена мебели осуществляется за счет средств государства, родители не должны оплачивать ее замену. Можете написать просьбу в Управление образования, но вообще заявку должна отправлять заведующая.

Здравствуйте.

Смена мебели осуществляется за счет бюджетных средств, нужно написать жалобу в управление образования, т.к. такие вопросы решаются совместно с данным органом.