Как получить разрешение на строительство при узком участке и ограниченной зоне под строительство?

• г. Казань

Получила ГПЗУ для ИЖС в зоне ж 2, 500 кв. м участок, узкий, 12 на 40, но в самом чертеже, где должен строиться дом, зона под строительство в ширину всего 2 метра. Т.е. отступили с боковых сторон по всему участку 5 метров. Как тогда строиться? Земля под строительство же жилого дома. Как получать разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы построить дом, Вам необходимо изменить предельные параметры разрешенного строительства.

Для этого обратитесь с таким заявлением и имеющимися документами в администрацию. В результате возможно уменьшение отступов от границ участка.