Поймали без прав, перегонял машину в гараж, нарушил пдд выехал на односторонее движение поймали машину забрали на штраф стоянку

• г. Нижнекамск

Поймали без прав, перегонял машину в гараж, нарушил пдд выехал на односторонее движение поймали машину забрали на штраф стоянку, скоро будет комиссия т.е суд, что мне грозит если даже на прова не учился!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марат! КоАП РФ. ст.12.7

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

ст.12.16

3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

В Вашем случае штраф по двум статьям. Всего 7500 руб. Пишите в почту. Случайно увидел Ваш дополнительный вопрос.