Вопрос о досрочном выходе на пенсию с медицинским стажем для старшей медсестры в женской консультации.

• г. Симферополь

Работаю старшей медсестрой в женской консультации 13 лет, общий стаж 17.Буду ли я иметь право на досрочный выход на пенсию с мед. стажем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для досрочного выхода на пенсию необходимо наличие 30 лет медицинского стажа в медицинских учреждениях. Всего доброго.