Проблема получения единой социальной выплаты - время подать в суд?

• г. Киров

С февраля 2014 года стоим с супругой в очереди на получение единой социальной выплаты, на неоднократные письма во ФСИН, приходит один ответ - ждите. Может уже пора обращаться в суд, как Вы думаите?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, если хотите ускорить процесс получения денег обращайтесь в суд--после суда с исполнительным листом обращайтесь к приставам.

Желаю Вам удачи и всех благ!