А как выжить пенсионерам, если пенсии будут понижаться в течении последующих трех лет, ведь итак средняя пенсия 10 000 руб.

• г. Благовещенск

А как выжить пенсионерам, если пенсии будут понижаться в течении последующих трех лет, ведь итак средняя пенсия 10 000 руб.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Задавайте этот вопрос президенту или пишите в государственную думу Российской Федерации, мы вам пенсии не устанавливаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! По данному вопросу вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по месту Вашего жительства.