Возможна ли сокращение или аннулирование срока депортации из Польши за нарушение визового режима в связи с ошибкой рекрутинговой фирмы?

• г. Днепродзержинск

У меня депортация из Польши на 6 мес. , за нарушение визового режима, покинул страну на 25 часов позже положенного срока, но не по своей вине, чтобы объяснить быстрее, это произошло по вине рекрутинговой фирмы, не подали вовремя документы на карту побыта, с момента депортации прошло 3 мес и 11 дней, можно ли сократить её срок или аннулировать вовсе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток К сожалению вот такой срок ограничения которые на вас наложили не как сократить или аннулировать невозможно по закону.