Как подтвердить личность дочери, сменившей фамилию после замужества, если требуются подлинные документы в ПФР

• г. Екатеринбург

Моя дочь в Германии, сменила фамилию после замужества. В ПФР требуют подлинники её документов. Каким образом можно иначе подтвердить её личность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, пусть предоставить документ на основании которого она сменила фамилию с нотариально заверенным переводом.

Добрый день!

Необходимо перевести ее документы и заверить в консульском учреждении. Данные копии должны приравниваться к подлинникам.

Всего хорошего!